
Лампа с гибридным спектром и влагозащищенным выключателем для использования в помещении и на улице: электрический уничтожитель мух
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3218241931
+380 (97) 151-06-62
- +380 (73) 753-74-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа с гибридным спектром и влагозащищенным выключателем для использования в помещении и на улице: электрический уничтожитель мух и насекомых (ловушка)
- 【Гибридный спектр】 Обычные УФ-черные УФ-лампочки мощностью 15 Вт излучают более широкий спектр света, что более эффективно при привлечении различных вредителей, таких как мухи, комары, мошки, мотыльки и т. д.
- 【Управление переключателем】Водонепроницаемый переключатель позволяет легко управлять без необходимости подключать или отключать лампу от комаров.
- 【Для внутреннего и наружного использования】С водонепроницаемостью IPX 23 эта лампа от комаров может использоваться в любом месте, будь то патио, газон, балкон, сад, крыльцо, кухня, спальня или склад. Он занимает до 100 м² на открытом воздухе.
- 【 ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ】 Лампа для отпугивания комаров поставляется с 1,5-м кабелем для питания розетки переменного тока 230 В/50 Гц и съемным лотком для легкой очистки. Изготовленная из высококачественного ABS, корпус лампы для отпугивания комаров обеспечивает защитный барьер от случайного контакта.
- Без химических веществ: эта лампа от комаров использует световой спектр для привлечения насекомых и трансформатор для генерации напряжения 4200 В, которое поражает насекомых электропри контакте. Не используется химический спрей или фумигатор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Фумигатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




