возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Устройство для контроля галота собак Queenmew
Данное устройство для предотвращения лайков имеет 3 режима частоты (уровень 1/2/3: ультразвуковая частота 15 кГц / 20 кГц / 30 кГц).
Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 1800 мАч и оснащен шнуром USB. Водонепроницаемые материалы позволяют использовать устройство против лайка в помещении и на улице при различных погодных условиях, но, пожалуйста, не замачивайте его в воде и снимайте ошейник, когда собака купается.
Устройство подходит для большинства пород и размеров собак, за исключением собак с проблемами слуха или собак в возрасте до шести месяцев. Ультразвуковая частота не вредна для домашних животных и человеческих ушей, но некоторые собаки могут бояться или не любить звук звука, не прекращая ласкать в начале, поскольку поведение и толерантность каждой собаки уникальны, и каждая реакция на разные уровни и методы коррекции по-разному, поэтому, пожалуйста, дайте подготовку до 2 недель.