
LEXIN P5 Tire Infator Портативный, многофункциональный электрический шинный насос 5000 мАч Аккумуляторная
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2444228154
+380 (97) 151-06-62
- +380 (73) 753-74-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LEXIN P5 Tire Infator Портативный, многофункциональный электрический шинный насос 5000 мАч Аккумуляторная батарея, 10,3 бар/150 PSI Аккумуляторный воздушный компрессор для автомобиля, велосипеда, мотоцикла, шины, мяча
- 【Мощная и быстрая инфляция】: Шинный насос LEXIN P5 имеет новейший высокопроизводительный интеллектуальный чип, обеспечивающий максимальное давление 150 фунтов на квадратный дюйм и быстрый воздушный поток 30 л/мин. Время инфляции давления по умолчанию в различных режимах: автомобиль/2,4 бар/10 минут, мотоцикл/2,7 бар/6 минут, велосипед/38 фунтов на квадратный дюйм/1 минута, мяч/8 фунтов на квадратный дюйм/30 с. Убедитесь, что вы вернетесь в путь в кратай срок!
- 【5 предустановленных режимов и Smart Detector】: LEXIN P5 шинный инфлятор имеет 5 предустановленных режимов накачки (автомобиль, мотоцикл, велосипед, мяч и полностью настраиваемые) удобны для ваших различных потребностей. Пользовательский режим воздушного насоса позволяет устанавливать и сохранять значения давления для любого надувного объекта. Этот умный портативный воздушный компрессор прост в использовании и накачивает большинство видов шин. Пакет включает в себя воздушный шланг, шариковую иглу и адаптер presta для удобства.
- 【Отображение манометра в режиме реального времени】: портативный шинный насос LEXIN P5 точно определяет и отображает значение давления в режиме реального времени, легко переключается PSI, KPA, BAR, KG/CM². Коротко нажмите кнопку +/-, чтобы отрегулировать предварительно заданное значение давления воздуха до 0,5PSI за пресс, это автоматически сохранит давление и интеллектуально предустановленное давление для следующего раза. Умный насос P5 автоматически остановится при достижении заданного значения давления воздуха. Никогда больше не беспокойтесь о переинфляции или недоинфляции!
- 【Аккумулятор высокой емкости】: беспроводной воздушный насос LEXIN P5 поставляется с мощной перезаряжаемой батареей емкостью 5000 мАч, а наш электрический насос для шин гарантирует накачивание 6,5 шт. 17-дюймовых шин при полной зарядке. Быстрая зарядка через вход USB-C 5 В/2 А и выход USB-А 5 В/2 А отлично работает в качестве источника питания. Встроенный яркий светодиодный свет сверху позволяет удобно использовать его в качестве источника аварийного освещения в темноте.
- 【Портативный и беспроводной】: Изготовленный из высококачественного цинкового сплава, надувной LEXIN P5 прочный и легкий. Этот портативный воздушный компрессор весом всего 1,1 фунта и компактным размером 6,4 x 2,7 дюйма x 1,5 дюйма легко помещается в багажник автомобиля, мотоциклетной хвостовой сумке, рюкзаках, велосипедной стойке и многом другом. В комплект входит прочная сумка для переноски.
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴






